小米商城怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-02 08:33:43

1、展开设置列表

在应用首页内展开右上方设置的列表。

小米商城怎么关闭个性化推荐功能

2、打开隐私设置栏目

打开隐私设置的栏目。

小米商城怎么关闭个性化推荐功能

3、编辑个性化推荐资料

编辑个性化推荐的资料。

小米商城怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭个性化推荐开关即可

关闭个性化推荐的功能右边的开关,即可关闭个性化推荐功能。

小米商城怎么关闭个性化推荐功能

  • 小米商城个性化推荐在哪关闭?
  • 小米商城在哪里关闭个性化推荐?
  • 小米商城怎么开启个性化推荐?
  • 小米商城app如何关闭个性化推荐
  • 小米商城怎样开启个性化推荐
  • 热门搜索
    去厦门旅游要带什么 ps切片怎么保存 泰国英文怎么写 二次搬运费如何计取 普陀山旅游路线 怎么安装win7系统 云南旅游景点介绍 小米路由器2 欧路莎卫浴怎么样 dnf遗忘之地怎么玩