酷狗黑名单怎么删除

 时间:2026-04-22 09:57:16

1、打开手机酷狗音乐首页,点击右上角“菜单”按钮。

酷狗黑名单怎么删除

2、进入到侧边栏菜单,点击页面“设置”选项。

酷狗黑名单怎么删除

3、在设置界面找到“偏好设置”选项,点击进入。

酷狗黑名单怎么删除

4、点击页面右上角“黑名单”,打开黑名单管理。

酷狗黑名单怎么删除

5、点击“黑名单”右侧“删除”,即可删除黑名单。

酷狗黑名单怎么删除

  • 酷狗黑名单怎么删除?
  • 酷狗APP如何关闭播放页热评、歌手动态功能
  • 酷狗音乐app访客权限怎么关闭
  • 酷狗音乐黑名单如何解除
  • 如何修改酷狗音乐账号昵称
  • 热门搜索
    怎么保护牙齿 口干舌燥怎么办 额头长痘怎么回事 比亚迪汽车怎么样 儿童发烧怎么办 手指头麻是怎么回事 怎么看路由器密码 怎么创qq号 得了高血压怎么办 皮肤粗糙怎么办