多看阅读怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 03:28:48

1、打开设置栏目

在应用首页中打开右上角设置的栏目。

多看阅读怎么关闭个性化推荐功能

2、开启隐私管理频道

开启隐私管理的频道。

多看阅读怎么关闭个性化推荐功能

3、点击个性化推荐开关

点击个性化推荐的功能右边的开关。

多看阅读怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭开关即可

关闭开关,即可关闭个性化推荐功能。

多看阅读怎么关闭个性化推荐功能

  • 多看阅读APP在哪关闭个性化广告推荐
  • 多看怎么关闭个性化推荐
  • 小米13怎么管理输入法
  • 小米手机怎么设置显示充电动画?
  • 多看阅读广告怎么关
  • 热门搜索
    朋友圈怎么发长视频 小括号怎么打 酒仙网怎么样 如何冥想 鼻头如何缩小 怎么缩小图片kb 如何推迟月经 罗汉果泡水喝的功效 如何快速致富 什么是路由器