多看阅读APP在哪关闭个性化广告推荐

 时间:2026-05-02 18:47:49

1、打开手机,点击多看阅读app。

多看阅读APP在哪关闭个性化广告推荐

2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。

多看阅读APP在哪关闭个性化广告推荐

3、然后点击页面右上角的设置。

多看阅读APP在哪关闭个性化广告推荐

4、找到其他,再点击隐私管理。

多看阅读APP在哪关闭个性化广告推荐

5、最后就可以滑动关闭个性化推荐广告的滚轮,完成此项设置了。

多看阅读APP在哪关闭个性化广告推荐

  • 多看怎么关闭个性化广告
  • 如何关闭多看阅读的广告
  • 多看阅读广告怎么关
  • 多看阅读如何关闭个性化广告?
  • miui14锁屏负一屏怎么关闭
  • 热门搜索
    ppt背景怎么设置 怎么删除页码 斜视怎么办 怎么改电脑开机密码 mojito怎么发音 sydney怎么读 达米尼冰箱怎么样 大便粘马桶怎么回事 身份证怎么复印 itunes怎么下载