手机版快手如何发布招聘信息?

 时间:2026-04-27 01:07:52

1、首先在我们的手机桌面上找到快手并点击它,如下图所示,

手机版快手如何发布招聘信息?

2、然后点击屏幕左上方的三条-,如下图所示,

手机版快手如何发布招聘信息?

3、接着点击设置,如下图所示,

手机版快手如何发布招聘信息?

4、然后点击实验室如下图所示。

手机版快手如何发布招聘信息?

5、接着点击快手生活,如下图所示。

手机版快手如何发布招聘信息?

6、然后点击发布,如下图所示。

手机版快手如何发布招聘信息?

7、接着点击一个要的招聘类型,如下图所示。

手机版快手如何发布招聘信息?

8、然后填写招聘信息,如下图所示。

手机版快手如何发布招聘信息?

9、最后点击发布就可以了。

手机版快手如何发布招聘信息?

  • 快手怎么发布招聘信息或者找工作信息?
  • 快手上如何发布招聘信息?
  • 快手招工怎么设置
  • 快手怎么发布兼职招聘
  • 快手直播间新功能招聘怎么弄
  • 热门搜索
    什么花吸甲醛效果最好 mpi是什么意思 团结的反义词是什么 ol是什么意思 usage是什么意思 m是什么码 大什么小什么的成语 什么是心律不齐 房产税什么时候开始征收 血常规能检查出什么