快手直播间新功能招聘怎么弄

 时间:2026-04-22 07:40:32

1、打开软件,进入直播间,点击设置。

快手直播间新功能招聘怎么弄

2、在设置页面里点击进入实验室,如图所示。

快手直播间新功能招聘怎么弄

3、进入实验室功能页面,点击进入快手生活。

快手直播间新功能招聘怎么弄

4、在快手生活页面中点击招聘求职。

快手直播间新功能招聘怎么弄

5、进入页面后,点击发布招聘信息即可。

快手直播间新功能招聘怎么弄

  • 快手招工怎么设置
  • 快手直播间新功能招聘怎么弄
  • 快手直播如何隐藏观众信息
  • 快手直播人气怎么刷
  • 快手直播怎么关闭同城的人
  • 热门搜索
    天津工业大学怎么样 怎么把文件夹压缩 胃出血是怎么回事 淘宝店铺名称怎么修改 尤克里里谱怎么看 八大写怎么写 惋惜的近义词 十全十美的近义词 名扬中外的近义词 房颤怎么治疗