孩子王怎么开启铃声提醒

 时间:2026-05-03 23:54:04

1、在手机端打开孩子王

孩子王怎么开启铃声提醒

2、选择底部导航我的进入

孩子王怎么开启铃声提醒

3、选择右上角设置按钮

孩子王怎么开启铃声提醒

4、进入页面找到通知

孩子王怎么开启铃声提醒

5、进入页面铃声提醒

孩子王怎么开启铃声提醒

6、点击后面按钮进行开启

孩子王怎么开启铃声提醒

  • 孩子王怎么修改密码
  • 手机淘宝怎么开启铃声提醒功能
  • 孩子王怎么绑定微信
  • 淘宝特价版怎么开启铃声提醒
  • 淘宝特价版怎么开启铃声提醒
  • 热门搜索
    蒜蓉菜心的做法 金华火腿怎么吃 猪脚醋的做法 怎么判断床上有螨虫 草莓怎么种 炖鲤鱼的家常做法 黄焖鸡的做法大全 不想上学怎么办 花卷的做法大全图解 五香鱼的做法