孩子王怎么绑定微信

 时间:2026-05-03 23:54:17

1、咋手机端打开孩子王

孩子王怎么绑定微信

2、选择底部导航我的进入

孩子王怎么绑定微信

3、选择右上角设置按钮

孩子王怎么绑定微信

4、进入页面找到账号安全

孩子王怎么绑定微信

5、选择关联账号管理

孩子王怎么绑定微信

6、点击进入找到微信进行绑定

孩子王怎么绑定微信

  • 招商银行怎么绑定微信?
  • 孩子王怎么修改密码
  • 微信怎么绑定邮箱?微信绑定邮箱方法?
  • 微信怎么绑定邮箱
  • 微信怎么绑定QQ?
  • 热门搜索
    如何设置默认打印机 貔貅如何开光 新县旅游 暖奶器怎么用 带圆圈的数字怎么打 设置路由器 志邦橱柜质量怎么样 如何挽回婚姻 路由器不能上网 哪里英文