oppoa95怎样显示行走步数

 时间:2026-04-27 02:10:21

1、01.打开手机设置,进入【Breeno】,

oppoa95怎样显示行走步数

2、02.将【Breeno速览】开启。

oppoa95怎样显示行走步数

3、03.进入手机桌面的负一屏,点击右上角头像。

oppoa95怎样显示行走步数

4、04.点击【生活】,点击运动计步后方【订阅】,退出后即可显示步数。

oppoa95怎样显示行走步数

oppoa95怎样显示行走步数

oppoa95怎样显示行走步数

  • 如何关闭锁屏服务卡片功能?
  • 怎样复活支付宝运动里的步数
  • oppo手机怎么设置运动步数
  • 华为荣耀60怎么关机
  • 华为手机如何在通知栏显示步数
  • 热门搜索
    菌菇汤的家常做法 炸大虾的家常做法 羹怎么读 大虾怎么做好吃又简单 干豆腐的做法大全 花生炖猪蹄的做法 韩国火锅的做法 酸梅汤的做法 娃娃菜的做法大全家常 孜然牛肉的家常做法