快手怎么设置新粉丝提醒

 时间:2026-05-02 01:38:48

1、打开快手app。

快手怎么设置新粉丝提醒

2、点击左上角的三条杠。

快手怎么设置新粉丝提醒

3、点击右下角的设置。

快手怎么设置新粉丝提醒

4、点击通知设置。

快手怎么设置新粉丝提醒

5、点击新粉丝即可。

1、1.打开快手app。

2.点击左上角的三条杠。

3.点击右下角的设置。

4.点击通知设置。

5.点击新粉丝即可。

  • 快手怎样设置新粉丝提醒?
  • 在哪里开启快手极速版不把我的收藏展示给别人
  • 快手如何编辑个人简介
  • 快影怎么给视频添加魔法表情
  • 快手极速版如何发起群聊?
  • 热门搜索
    热风枪什么牌子好 什么冰柜好 补录是什么意思 冰结师用什么武器 犀利是什么意思 near是什么意思 心旷神怡是什么意思 养精蓄锐的意思 愚不可及的意思 雨鞋什么牌子好