哩咔怎么注销账号

 时间:2026-04-23 17:03:46

1、首先,把我们手机打开,点击桌面上哩咔图标。

哩咔怎么注销账号

2、在哩咔界面,点击屏幕下方“我”图标。

哩咔怎么注销账号

3、在我的个人页面,点击设置图标。

哩咔怎么注销账号

4、点击“账号与安全”选项。

哩咔怎么注销账号

5、点击“注销账号”。

哩咔怎么注销账号

6、稍等倒计时结束后,点击“已清楚风险,申请注销”按钮。

哩咔怎么注销账号

  • 哩咔怎么清空聊天记录
  • 哩咔怎么充值钻石?
  • 哩咔怎么设置登录密码?
  • 哩咔怎么注销账号
  • 哩咔怎么重置密码
  • 热门搜索
    三角梅的养殖方法和注意事项 会计核算方法有哪些 热血江湖怎么拜师 血小板低的治疗方法 hpv自我检测方法 油画图片大全 壁纸图片大全墙纸霸气 大蒜祛斑的方法 研究方法有哪些 汽车之家最新报价大全