当当如何设置支付密码

 时间:2026-04-22 20:41:59

1、打开当当,进入“分类”页签,点击随倘暗“工具服务”下的“安全中心”

当当如何设置支付密码

2、跳转到“安全中心”界面之后,点击“支付密码”

当当如何设置支付密码

3、然后跳转到“身份验证”的界面,点击“获巨艺取验证码”

当当如何设置支付密码

4、接着将手机收到的验证码填入编辑框,然后点击“确定”

当当如何设置支付密码

5、身份验证成功之后,跳转到“设置支付密码”的英级界面,输入支付密码,点击“确定”

当当如何设置支付密码

6、最后跳转到设置成功的界面,点击“确定”即可

当当如何设置支付密码

  • 当当app怎么设置支付密码
  • 当当账号如何设置登录密码
  • 当当如何设置登录密码
  • 当当如何设置支付密码
  • 当当APP怎样设置个人账户的支付密码?
  • 热门搜索
    忘记无线密码怎么办 杜鹃花的养殖方法和注意事项 白萝卜怎么腌制好吃 配平化学方程式的方法 鱼泡怎么做好吃 欣奕除疤效果怎么样 手被辣椒辣到了怎么办 臂力棒锻炼方法图解 羊肉汤的做法家常做法 胸肌锻炼方法