当当如何设置支付密码

 时间:2026-04-22 20:43:04

1、进入手机,点击“当当”;

当当如何设置支付密码

2、打开软件,点击“我的”;

当当如何设置支付密码

3、切换到我的界面,点击设置按钮;

当当如何设置支付密码

4、在设置页面,点击“安全中心”;

当当如何设置支付密码

5、接着点击“支付密码”;

当当如何设置支付密码

6、最后点击“获取验证码”,通过验证即可修改。

当当如何设置支付密码

  • notepad++怎么设置显示标签栏
  • SAP QM如何修改检验类型的交货分配状态
  • 查看自己网站外链质量三步走
  • 邮件误删后,如何回复?
  • 沙子蜡烛灯如何制作
  • 热门搜索
    cute是什么意思英文 引人入胜是什么意思 闲游的意思 由来的意思 矜持不苟的意思是什么 弥留之际是什么意思 压马路是什么意思 畏首畏尾的意思 幸灾乐祸什么意思 脑洞是什么意思