荔枝怎么查看我在频道的礼物记录

 时间:2026-04-26 09:38:06

1、首先,请打开荔枝软件,点击“我的”图标。

荔枝怎么查看我在频道的礼物记录

2、进入我的页面,点击“创作中心”图标。

荔枝怎么查看我在频道的礼物记录

3、接下来,点击“直播中心”,再点击“更多数据”。

荔枝怎么查看我在频道的礼物记录

荔枝怎么查看我在频道的礼物记录

4、最后点击“频道礼物”选项卡,在当前页面,我们可以看到礼物记录。

荔枝怎么查看我在频道的礼物记录

荔枝怎么查看我在频道的礼物记录

  • 荔枝APP怎么设置个人状态为我在听声音?
  • 荔枝如何查看私信
  • 荔枝怎么删除历史播放记录
  • 怎么设置荔枝APP的个人状态为我在听直播?
  • 荔枝新闻如何查看荔枝商城的相关物品
  • 热门搜索
    浙江台州旅游景点大全 你要我怎么做 西安哪里好玩 乐富pos机怎么样 乡村旅游论文 苹果手机录屏功能在哪里 如何贷款 如何找工作 公章丢失怎么办 dwf文件怎么打开