小红书怎么关闭个性化推荐机制

 时间:2026-04-22 02:31:20

1、首先打开小红书,点击右下角“我”。

小红书怎么关闭个性化推荐机制

2、然后点击设置按钮。

小红书怎么关闭个性化推荐机制

3、然后点击“隐私设置”。

小红书怎么关闭个性化推荐机制

4、然后点击“个性化选项”。

小红书怎么关闭个性化推荐机制

5、最后,点击按钮关闭即可。

小红书怎么关闭个性化推荐机制

6、总结:

1、首先打开小红书,点击右下角“我”。

2、然后点击设置—隐私设置—个性化选项。

3、最后,点击按钮关闭即可。

  • 小红书怎么关闭个性化推荐功能
  • 小红书怎么关闭个性化推荐机制
  • 虎牙直播怎么关闭个性化推荐机制
  • 小红书如何关闭个性化推荐
  • 小红书怎么开启个性化推荐机制?
  • 热门搜索
    鸡怎么炖好吃又营养 乐视手机怎么样 魏书生简介 扣12分怎么处理 美容院名字大全 激情床震视频大全 丙肝怎么传染 gta4怎么存档 摩托车之家报价大全 姓名大全女孩