一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝生日提醒在哪里查看
时间:2026-04-23 21:04:22
1、在支付宝页面,点击【消息】。
2、在消息页面,单击【消息盒子】。
3、在消息盒子页面,找到提醒,点击【查看详情】。
4、这样就成功查看生日提醒。
手机支付宝怎么查看生日提醒
如何查收支付宝生日祝福
支付宝生日提醒
支付宝生日快乐封面如何再看一遍?
支付宝生日祝福界面
热门搜索
腰肌劳损怎么锻炼
栀子花怎么养
油焖大虾怎么做
松子吃多了会怎么样
冬天为什么会下雪
莲藕排骨汤做法
为什么端午节要吃粽子
衍怎么读
为什么会有头皮屑
包子怎么做
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长