淘京优选app怎么修改支付密码

 时间:2026-04-22 05:50:51

1、点击我的

打开淘京优选app后,点击【我的】。

淘京优选app怎么修改支付密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

淘京优选app怎么修改支付密码

3、点击修改支付密码

进入设置界面,点击【修改支付密码】。

淘京优选app怎么修改支付密码

4、点击确认修改

进入修改支付密码界面,输入验证码、密码,点击【确认修改】。

淘京优选app怎么修改支付密码

  • 鲸喜淘app怎么修改支付密码
  • 淘京优选app怎么修改昵称
  • 值淘app怎么修改支付密码
  • 众淘惠app怎么修改支付密码
  • 悦淘app怎么修改登录密码
  • 热门搜索
    什么是匝道 polo衫什么意思 维生素e祛痘印 什么时候恢复高考 什么西出阳关无故人 脑电图能检查出什么 计划生育什么时候开始的 真水无香什么意思 梦见地震是什么意思 革故鼎新是什么意思