值淘app怎么修改支付密码

 时间:2026-04-22 11:21:56

1、点击我的

打开值淘app后,点击【我的】。

值淘app怎么修改支付密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

值淘app怎么修改支付密码

3、点击修改支付密码

进入设置界面,点击【修改支付密码】。

值淘app怎么修改支付密码

4、点击确认修改

进入修改支付密码界面,输入验证码、密码,点击【确认修改】。

值淘app怎么修改支付密码

  • 悦淘app怎么修改登录密码
  • 虎鲸海淘app怎么修改手机号
  • 值淘app怎么注销账号
  • 值淘app怎么联系客服
  • 鲸喜淘app怎么修改支付密码
  • 热门搜索
    尿多是怎么回事 word怎么打拼音 假音怎么练 最近股市行情怎么样 铊怎么读 qq微粒贷怎么开通 下面瘙痒怎么办 墙布怎么贴 pdf怎么修改 路由器密码怎么设置