每日瑜伽APP如何设置清理缓存?

 时间:2026-04-23 02:06:32

1、打开每日瑜伽APP主页,登录账号。

每日瑜伽APP如何设置清理缓存?

2、选择个人选项,如图所示。

每日瑜伽APP如何设置清理缓存?

3、选择设置选项,如图所示。

每日瑜伽APP如何设置清理缓存?

4、点击清理缓存选项,如图所示。

每日瑜伽APP如何设置清理缓存?

5、设置缓存清理中,如图所示。

每日瑜伽APP如何设置清理缓存?

6、缓存清理完成,返回主页即可。

每日瑜伽APP如何设置清理缓存?

1、1、打开每日瑜伽APP主页,登录账号。

2、选择个人选项。

3、选择设置选项。

4、点击清理缓存选项。

5、设置缓存清理中。

6、缓存清理完成,返回主页即可。

  • 微信文稿与数据是什么、微信文稿与数据怎么删除
  • iphone文稿与数据怎么清除
  • 苹果手机支付宝如何清理缓存
  • 如何快速清理手机淘宝的缓存数据?
  • 苹果手机如何清理淘宝内存
  • 热门搜索
    米其林轮胎怎么样 小叶紫檀手串怎么盘 rank函数排名怎么用 牛排怎么腌制 脖子疼怎么办 麻辣香锅怎么做 帽子怎么折 腾讯视频怎么登录别人的会员 三七怎么吃 贠姓怎么读