抖音app怎样查看直播观看时长?

 时间:2026-04-30 03:45:49

1、首先进入抖音app后,选择进入上方的三横线,再点击创造者服务中心选项

抖音app怎样查看直播观看时长?

2、接着进入创造者服务中心的页面里,点击下面的主播中心选项

抖音app怎样查看直播观看时长?

3、之后进入主播中心的页面内,点击上面的数据中心选项

抖音app怎样查看直播观看时长?

4、然后在数据中心的页面里,点击观看人数,即可看到抖音直播观看时长了

抖音app怎样查看直播观看时长?

  • 抖音直播观看时长怎么查看
  • 抖音如何查看直播观看时长
  • 抖音直播平均观看时长在哪查看
  • 抖音直播观看时长怎样查看
  • 抖音直播在哪查看平均观看时长
  • 热门搜索
    鼻子上火起泡怎么办 皮草怎么搭配 violet怎么读 怎么吃可以减肥 额济纳旅游攻略 迪拜旅游攻略 八达岭长城简介 王翰简介 造梦西游4攻略 倩女幽魂手游攻略