抖音直播在哪查看平均观看时长

 时间:2026-04-30 03:45:57

1、第一步,打开手机上的优酷视频,进入视频页面,点击分享图标。

抖音直播在哪查看平均观看时长

2、第二步,在弹出的菜单栏里,点击创作者服务中心。

抖音直播在哪查看平均观看时长

3、第三步,然后,找到主播中心并点击进入。

抖音直播在哪查看平均观看时长

4、第四步,进入主播中心后,点击数据中心。

抖音直播在哪查看平均观看时长

5、第五步,进入数据中心后,在直播场次选项下,选择要看的单场直播。

抖音直播在哪查看平均观看时长

6、第六步,进入单场数据页面里,选择观众人数后,在实时观众人数数量下方即可查看本场直播平均观看时长。如图所示

抖音直播在哪查看平均观看时长

  • 抖音直播平均观看时长在哪查看
  • 抖音怎么看自己直播的时间
  • 抖音app怎样查看直播观看时长?
  • 抖音直播观看时长怎样查看
  • 抖音怎么查看直播时长
  • 热门搜索
    眼袋怎么去掉 手机死机了怎么办 龙牡壮骨颗粒怎么样 醪糟怎么吃 多梦怎么调理 怎么查看微信注册时间 pdf怎么修改 毛孔大怎么办 肝火旺盛怎么办 怎么画动漫人物的眼睛