凤凰视频极速版怎么更换手机号

 时间:2026-04-22 21:46:41

1、进入个人中心

在凤凰视频极速版右下角单击我。

凤凰视频极速版怎么更换手机号

2、进入设置界面

在当前页面找到并单击设置。

凤凰视频极速版怎么更换手机号

3、单击手机号

在设置界面找到并单击账号绑定与安全,单击手机号。

凤凰视频极速版怎么更换手机号

凤凰视频极速版怎么更换手机号

4、更换手机号

在当前页面输入验证码,单击下一步,输入新手机号及验证码即可。

凤凰视频极速版怎么更换手机号

  • 凤凰新闻极速版app怎么充值凤凰币
  • 凤凰新闻软件中怎么更换绑定的手机号
  • 快手极速版怎么更换手机号
  • 凤凰会软件中如何更换绑定的手机号
  • 凤凰新闻APP怎么修改手机号
  • 热门搜索
    新加坡历史简介 红烧小排 打印机的墨盒怎么换 电子眼违章怎么处理 怀孕初期感冒怎么办 如何运动减肥 笔记本怎么进入bios 跑步减肥多久见效 psd文件怎么打开 华为怎么连接电脑