凤凰新闻软件中怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 01:39:21

1、点击手机号选项

首先,我们打开手机上的凤凰新闻软件,找到并点击图中的手机号选项

凤凰新闻软件中怎么更换绑定的手机号

2、输入验证码,点击下一步选项

接着,我们在打开的手机号界面上,输入验证码,并点击下一步选项

凤凰新闻软件中怎么更换绑定的手机号

3、输入新手机号与短信验证码,点击提交选项

最后,我们在进入的页面中,输入新手机号与短信验证码,选择并点击下方的提交选项即可

凤凰新闻软件中怎么更换绑定的手机号

  • 凤凰新闻APP怎么修改手机号
  • 自如软件怎么更换绑定的手机号
  • 咕咚软件怎么更换绑定的手机号
  • 凤凰新闻绑定的手机号怎么更换
  • 钓鱼人软件怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    拉肚子拉血怎么回事 安康旅游景点 5g手机4g卡可以用吗 宫颈增生是怎么回事 雷克萨斯rx怎么样 桂林旅游线路 孕妇可以用护肤品吗 平谷旅游景点大全 西班牙旅游 个人所得税可以退税吗