今日头条极速版app如何更改字体大小?

 时间:2026-04-28 05:08:02

1、打开今日头条极速版app。

今日头条极速版app如何更改字体大小?

2、点击【我的】选项。

今日头条极速版app如何更改字体大小?

3、点击【设置】选项。

今日头条极速版app如何更改字体大小?

4、点击【字体大小】选项。

今日头条极速版app如何更改字体大小?

5、点击【大】选项。

今日头条极速版app如何更改字体大小?

6、设置之后,如下所示:

今日头条极速版app如何更改字体大小?

7、总结:

1.打开今日头条极速版app;

2.点击【我的】;

3.点击【设置】;

4.点击【字体大小】;

5.点击【大】选项,完成以上步骤今日头条极速版app即可更改字体大小。

  • iPhone6s开启今日头条极速版按APP的通知分组
  • 今日头条极速版app如何清理缓存?
  • 今日头条极速版怎么调节字体大小
  • 今日头条极速版app如何设置非WIFI播放提醒?
  • 如何在今日头条极速版APP绑定抖音帐号
  • 热门搜索
    炖鸡蛋的做法 姜汤的做法 感冒 肉松面包的做法 砂锅米线的做法 红烧茄子的家常做法 莲菜的做法大全 凉拌海蜇丝的做法 发糕的做法松软又好吃 旱萝卜素丸子的做法 炽怎么读