巴士管家怎么清理本地缓存?

 时间:2026-04-22 14:45:45

1、打开手机,点击“巴士管家”;

巴士管家怎么清理本地缓存?

2、进入巴士管家,点击我的;

巴士管家怎么清理本地缓存?

3、切换到我的页面,点击“设置”;

巴士管家怎么清理本地缓存?

4、在设置页面,点击“清理本地缓存”;

巴士管家怎么清理本地缓存?

5、提示页面中点击“确定”;

巴士管家怎么清理本地缓存?

6、提示“成功清理缓存”即可。

巴士管家怎么清理本地缓存?

  • 巴士管家怎么注销账号
  • 巴士管家~如何清理本地缓存呢?
  • 巴士管家忘记密码怎么办?
  • qq怎么清理缓存
  • 巴士管家app怎样清理缓存数据
  • 热门搜索
    田园诗词大全100首 怎么修改图片尺寸 河北传媒学院怎么样 宝宝拉绿屎怎么回事 怎么更新电脑系统 佛手瓜怎么做好吃 小虾怎么做好吃 蛇肉好吃吗 包子馅怎么做好吃 怎么玩股票