巴士管家app怎样清理缓存数据

 时间:2026-04-22 04:45:22

1、打开手机【巴士管家】app。

巴士管家app怎样清理缓存数据

2、切换到【我的】界面。

巴士管家app怎样清理缓存数据

3、进入【设置】功能。

巴士管家app怎样清理缓存数据

4、点击【清理本地缓存】功能。

巴士管家app怎样清理缓存数据

5、点击【确定】功能按扭。

巴士管家app怎样清理缓存数据

6、即可在手机巴士管家app中实现清理本地缓存功能操作。

巴士管家app怎样清理缓存数据

1、打开手机【巴士管家】app。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能。

4、点击【清理本地缓存】功能。

5、点击【确定】功能按扭。

6、即可在手机巴士管家app中实现清理本地缓存功能操作。

  • 食物保鲜注意事项有哪些?
  • 如何领取支付宝蚂蚁庄园2周年庆生日蛋糕
  • 我国供应链金融行业发展现状分析
  • 甲状腺节结介绍
  • 2019年全年股市休市时间安排
  • 热门搜索
    问道手游怎么交易 植物大战僵尸修改器怎么用 红烧肉炖土豆 红烧羊肉的家常做法 赫鲁晓夫简介 怎么找情人 闫妮减肥 笔记本键盘失灵怎么办 皇城相府旅游攻略 日本旅游攻略