手机QQ如何添加闺蜜关系?

 时间:2026-04-22 04:47:29

1、首先点击设置这一项。

手机QQ如何添加闺蜜关系?

2、设置的页面,点击隐私这一项。

手机QQ如何添加闺蜜关系?

3、隐私的页面,点击亲密关系这一项。

手机QQ如何添加闺蜜关系?

4、亲密关系的页面,在闺蜜这一项,可以添加三个好友为闺蜜。

手机QQ如何添加闺蜜关系?

5、再选择要添加闺蜜的好友。

手机QQ如何添加闺蜜关系?

6、最后邀请发送成功,等待对方成为你的闺蜜即可。

手机QQ如何添加闺蜜关系?

  • 怎么快速清洗水壶嘴
  • E8四维彩超检查什么
  • 法拍房流拍后怎么强制执行
  • 放置与召唤怎么参与挑战书活动
  • 蜂蜜贴牌生产代工厂家操作工艺流程介绍
  • 热门搜索
    过户需要什么证件 flux是什么意思 carry是什么意思英语 对老师的祝福语简短 什么是隐婚 等量齐观的意思 腾讯大王卡19元套餐包含什么 送老公什么礼物最好 target是什么意思 什么是宽容