如何打开抖音的免密支付

 时间:2026-04-26 09:34:17

1、点击钱包设置图标

打开抖音app,在耕汽抖音钱包的页面里点击右忌侨铲上角言散设置图标。

如何打开抖音的免密支付

2、点击免密支付管理

进入抖音钱包设置页面后找到免密支付管理。

如何打开抖音的免密支付

3、再打开支付宝小额免密支付

然后在免密支付管理的页面里再打开支付宝小额免密支付的功能。

如何打开抖音的免密支付

  • 抖音免密支付怎么开通
  • 抖音怎么开启免密支付
  • 抖音免密支付怎么开通
  • 抖音免密支付怎么开通
  • 抖音怎么开通免密支付
  • 热门搜索
    mvc是什么 france是什么意思 男人的精子对女人有什么好处 发小什么意思 有氧运动 you are not alone什么意思 牛养殖 维生素b6功能与作用 rt是什么单位 什么快递比较便宜