抖音免密支付怎么开通

 时间:2026-04-23 15:02:29

1、点击钱包

进入抖音个人主页的菜单,点击钱包选项。

抖音免密支付怎么开通

2、点击钱包管理

在页面中部,点击钱包管理的选项。

抖音免密支付怎么开通

3、选择免密支付管理

在列表中,点击免密支付管理的选项。

抖音免密支付怎么开通

4、选择支付宝免密支付

点击支付宝免密支付的选项。

抖音免密支付怎么开通

5、打开开关

将支付宝小额免密支付选项后面的开关打开即可。

抖音免密支付怎么开通

  • 抖音怎么设置支付宝免密支付
  • 抖音怎么开启支付宝免密支付
  • 抖音免密支付怎么开通
  • 抖音怎么设置支付宝免密支付功能
  • 抖音怎么设置支付宝支付
  • 热门搜索
    血管瘤是什么 用醋泡脚有什么好处 卧槽是什么意思 皮秒是什么 意大利用什么货币 type是什么意思 嘉是什么意思 喝什么养胃 低迷是什么意思 挂科是什么意思