keep的缓存在哪里清除?

 时间:2026-05-03 06:54:23

1、在手机打开keepAPP

keep的缓存在哪里清除?

2、进入首页后点击我的,在我的页面左上角点击:设置

keep的缓存在哪里清除?

3、找到并打开:通用设置

keep的缓存在哪里清除?

4、点击:缓存管理

keep的缓存在哪里清除?

5、选择要清除的缓存类别,例如:社区缓存

keep的缓存在哪里清除?

6、点击:清除

keep的缓存在哪里清除?

7、完成~

keep的缓存在哪里清除?

  • 转转二手在哪里清除缓存
  • 手机淘宝在哪里清除缓存
  • Keep怎么清理缓存,怎么清除Keep缓存
  • 百家号app在哪里清除缓存
  • 手机淘宝在哪里清除缓存?
  • 热门搜索
    蒲公英泡水喝的功效 如何缓解压力 路由器密码是什么 桥接无线路由器 如何保护肝脏 怎么祛法令纹 临时身份证如何办理 路由器登陆密码 西安旅游纪念品 章丘旅游景点大全