呈贡融媒app怎么注销账号

 时间:2026-04-25 18:51:59

1、点击个人中心

进入呈贡融媒app首页后,点击【个人中心】。

呈贡融媒app怎么注销账号

2、点击头像图标

进入个人中心界面,点击【头像图标】。

呈贡融媒app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入个人信息界面,点击【注销账号】。

呈贡融媒app怎么注销账号

4、点击下一步

进入注销须知界面,点击【下一步】。

呈贡融媒app怎么注销账号

5、点击确认注销

进入注销账号界面,点击【确认注销】。

呈贡融媒app怎么注销账号

  • 呈贡融媒app怎么修改用户昵称
  • 任城融媒app怎么永久注销账号
  • 东昌府融媒app怎么永久注销账号
  • 绛县融媒app怎么注销账号
  • 布拖融媒app怎么注销账号
  • 热门搜索
    专科生可以考研吗 怎么用手指吹口哨 牛油果怎么吃图解 通化旅游 拉血是怎么回事不疼 四川旅游线路 孕妇可以用什么护肤品 东兴旅游 孕妇可以吃薄荷糖吗 银川旅游景点攻略