呈贡融媒app怎么修改用户昵称

 时间:2026-04-24 01:03:20

1、点击个人中心

进入呈贡融媒app首页后,点击【个人中心】。

呈贡融媒app怎么修改用户昵称

2、点击头像图标

进入个人中心界面,点击【头像图标】。

呈贡融媒app怎么修改用户昵称

3、点击昵称

进入个人信息界面,点击【昵称】。

呈贡融媒app怎么修改用户昵称

4、点击确定

进入设置昵称界面,输入昵称,点击【确定】。

呈贡融媒app怎么修改用户昵称

  • 富宁融媒app怎么修改用户名
  • 永善融媒app怎么修改昵称
  • 绛县融媒app怎么修改用户名
  • 师宗融媒app怎么修改昵称
  • 融韩城app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    红烧鳕鱼的家常做法 家常食谱 绿萝的养殖方法 保护眼睛的方法 加班费怎么计算 琥珀核桃仁的家常做法 沃尔沃汽车怎么样 画画大全简单漂亮 锅巴的做法家常做法 内双怎么画眼线