富宁融媒app怎么修改用户名

 时间:2026-04-24 01:02:15

1、点击我的

打开富宁融媒app后,点击【我的】。

富宁融媒app怎么修改用户名

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

富宁融媒app怎么修改用户名

3、点击编辑资料

进入设置界面,点击【编辑资料】。

富宁融媒app怎么修改用户名

4、点击昵称

进入编辑资料界面,点击【昵称】。

富宁融媒app怎么修改用户名

5、点击确认

进入修改用户名界面,输入用户名,点击【确认】。

富宁融媒app怎么修改用户名

  • 威远融媒app怎么修改密码
  • 鹤城融媒app软件怎么修改登录密码
  • 富宁融媒app怎么关闭个性化推送通知
  • 布拖融媒app怎么修改用户昵称
  • 桂平融媒app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    功夫不负有心人的意思 韧性的意思 莞尔的意思 给男友送什么礼物好 浴血奋战的意思 繁文缛节的意思 什么的音乐厅 新英雄什么时候出 头晕目眩是什么意思 充电热水袋什么牌子好