遇见漂流瓶如何发送用户的动态给QQ好友

 时间:2026-04-28 09:58:59

1、第一步:

打开手机遇见漂流瓶的首页,选择目标动态。

遇见漂流瓶如何发送用户的动态给QQ好友

2、第二步:

选择【三个点】。

遇见漂流瓶如何发送用户的动态给QQ好友

3、第三步:

点击【QQ好友】选项。

遇见漂流瓶如何发送用户的动态给QQ好友

4、第四步:

选择目标QQ好友。

遇见漂流瓶如何发送用户的动态给QQ好友

5、第五步:

点击【发送】选项,即可发送用户的动态给QQ好友。

遇见漂流瓶如何发送用户的动态给QQ好友

  • 网站被C可以使用高防服务器?
  • 摔倒的小猴子怎样画?
  • 微信如何玩情侣空间?
  • 王者荣耀活动中怎么获得体力?
  • 微博搜索宋茜
  • 热门搜索
    胖头鱼头的做法大全 紫甘蓝怎么做好吃 脚老是出汗怎么回事 丰田suv车型大全 姜的种植方法 360浏览器怎么截图 手脚出汗的治疗方法 隐形眼镜怎么摘下来 魔兽争霸怎么玩 肛裂是怎么回事