i宜兴app怎么清除缓存

 时间:2026-04-27 08:24:13

1、点击我的

进入i宜兴app首页后,点击【我的】。

i宜兴app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

i宜兴app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

i宜兴app怎么清除缓存

4、点击清除

进入确定清除缓存界面,点击【清除】。

i宜兴app怎么清除缓存

  • i绵阳app怎么清除缓存
  • i白沙app怎么清除缓存内容
  • i南昌app怎么清除缓存
  • i深圳如何清除缓存?
  • i延安app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    如何选购手机 军训后如何快速美白 生活启示录 电视剧 如何做酱牛肉 如何给照片换背景 如何练弹跳力 现货黄金如何开户 马云是怎么起家的 分数线怎么输入 最低生活保障