i延安app怎么清除缓存

 时间:2026-05-01 15:27:17

1、点击我的

进入i延安app首页后,点击【我的】。

i延安app怎么清除缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

i延安app怎么清除缓存

3、点击通用设置

进入系统设置界面,点击【通用设置】。

i延安app怎么清除缓存

4、点击清除缓存

进入通用设置界面,点击【清除缓存】。

i延安app怎么清除缓存

5、点击确认

进入清除系统缓存界面,点击【确认】。

i延安app怎么清除缓存

  • i厦门怎么清除缓存?
  • i白沙app怎么清除缓存内容
  • I衡水app怎样清除缓存
  • i西安app怎么清除缓存
  • i深圳如何清除缓存?
  • 热门搜索
    题记是什么意思 什么叫缓刑 三座大山是什么 快递未妥投是什么意思 送围巾代表什么意思 目炎读什么 激活码是什么 messy是什么意思 凤凰涅磐是什么意思 汽车mt是什么意思