如何开启空语欣赏的人有新动态

 时间:2026-04-22 21:25:10

1、手机打开“空语”App,空语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启空语欣赏的人有新动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启空语欣赏的人有新动态

3、设置界面点击“欣赏的人有新动态”后面的圆点

如何开启空语欣赏的人有新动态

4、“欣赏的人有新动态”后面的圆点变为蓝色即表示开启空语欣赏的人有新动态成功

如何开启空语欣赏的人有新动态

  • 如何关闭空语欣赏的人有新动态
  • YES语音怎么开启欣赏的人有新动态
  • 音糖怎么开启欣赏的人有新动态
  • PicoPico如何关闭欣赏的人有新动态
  • 如何关闭YES语音欣赏的人有新动态
  • 热门搜索
    糯米粉可以做什么好吃的简单方便 怎么能让眼睛变大 怎么设置电脑屏保 电子称怎么调 红烧蹄膀的家常做法 绳结编法大全 用微波炉怎么做蛋糕 幼儿绘画图片大全 牛肚怎么做好吃 电子商务专业怎么样