手机全民吃瓜app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 12:08:44

1、打开手机【全民吃瓜】软件。

手机全民吃瓜app怎样关闭个性化推荐功能

2、点击【用户头像】功能。

手机全民吃瓜app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机全民吃瓜app怎样关闭个性化推荐功能

4、点击【隐私】功能。

手机全民吃瓜app怎样关闭个性化推荐功能

5、关闭【个性化推荐】功能。

手机全民吃瓜app怎样关闭个性化推荐功能

6、即可在手机全民吃瓜app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机全民吃瓜app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【全民吃瓜】软件。

2、点击【用户头像】功能。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私】功能。

5、关闭【个性化推荐】功能。

6、即可在手机全民吃瓜app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 手机英语趣配音app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机欢太商城app怎样关闭个性化推荐功能
  • 如何关闭全民小视频APP的个性化推荐
  • 手机对缘app怎样关闭个性化推荐功能
  • 全民小说app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    四川有什么特产 型号是什么意思 教师编制是什么 特斯拉是什么意思 什么是取保候审 随心所欲的欲是什么意思 货号是什么 走心是什么意思 显卡挖矿是什么意思 血红蛋白偏高是什么原因