全民小说app怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 05:52:45

1、打开手机桌面,点击全民小说app的图标。

全民小说app怎么关闭个性化推荐

2、打开全民小说app之后,点击右下角我的。

全民小说app怎么关闭个性化推荐

3、在个人主页中,点击设置按钮。

全民小说app怎么关闭个性化推荐

4、在设置页面中,点击个性化选项。

全民小说app怎么关闭个性化推荐

5、将个性化推荐后面的开关设置为关闭状态即可。

全民小说app怎么关闭个性化推荐

  • 孔雀竹芋、蓝花蕉的养殖方法
  • 为什么要纠正乳头混淆
  • 家庭自制猪脚姜
  • I-Believe欧洲婴儿推车如何清洗?
  • 女生订婚戒指一般戴哪个手指
  • 热门搜索
    imax什么意思 断章取义的意思 别具匠心的意思 保鲜盒什么牌子好 索然无味的意思 做梦梦到牙齿掉了是什么意思 牙医靠什么吃饭 christmas是什么意思 无症状感染者是什么意思 童养媳什么意思