美团收货地址怎么删除

 时间:2026-04-22 18:52:39

1、首先我们进入美团后在我的界面,点击右上角的设置图标。

美团收货地址怎么删除

2、接着我们在设置界面,点击个人信息。

美团收货地址怎么删除

3、然后我们在个人信息界面,点击下面的收货地址选项。

美团收货地址怎么删除

4、最后我们在收货地址编辑界面, 点击右上角的删除即可。

美团收货地址怎么删除

  • 如何让高考不留遗憾——献给紧张备考的理科生
  • 导数函数画y=4^x+2^x的图像
  • 如何使用Hair全自动洗衣机?
  • 春天的美味--沙拉汁苜蓿
  • 海尔消费金融app在哪里更新证件信息
  • 热门搜索
    海参怎么做 actress怎么读 怎么制作ppt 没有开瓶器怎么开红酒 柠檬鸭的家常做法 膜法世家面膜怎么样 特色小吃做法 a2奶粉怎么样 mp3怎么下载歌曲 我们为什么要上学