猫耳fm在哪儿关闭个性化推荐

 时间:2026-05-14 06:45:21

1、直接打开手机中的猫耳fm,点击右下角的我的,在进入的个人中心中,点击右上角的设置功能。

猫耳fm在哪儿关闭个性化推荐

2、在打开的设置中,找到【消息和隐私设置】功能打开。

猫耳fm在哪儿关闭个性化推荐

3、在打开的消息和隐私设置页面中,找到个性化推荐功能,点击右侧将其关闭即可。

猫耳fm在哪儿关闭个性化推荐

  • 鱼耳语音如何停用关闭礼物特效
  • 鱼耳语音如何启用关闭礼物特效
  • 猫耳FM的猫耳商城如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭喵播礼物特效
  • 怎么关闭猫耳FM个性化推荐
  • 热门搜索
    邪气鞍座怎么获得 东湖磨山风景区 魔域怎么合宝宝快 大理旅游地图 吃什么可以增加免疫力 旅游地图自驾 跑步机可以减肥吗 德清旅游 丰顺旅游景点大全 怎样可以减肚子