怎么关闭猫耳FM个性化推荐

 时间:2026-04-22 21:53:38

1、1,打开“猫耳FM”,选择【我的】页面;

怎么关闭猫耳FM个性化推荐

2、2,在“我的”页面,选择【设置】选项;

怎么关闭猫耳FM个性化推荐

3、3,在“设置”页面,选择【消息和隐私设置】选项;

怎么关闭猫耳FM个性化推荐

4、4,在“消息和隐私设置”页面,选择关闭【个性化推荐】选项,即可关闭猫耳FM个性化推荐。

怎么关闭猫耳FM个性化推荐

  • 时空猎人腾讯版qq登录
  • 925纯银是什么意思
  • 攻城掠地:183级绿色御宝获取及属性攻略
  • 如何彻底关闭(退出)腾讯微博账号
  • 《和平精英》枪炮玫瑰套装价格介绍
  • 热门搜索
    肾病有什么症状 一什么瀑布 罄竹难书是什么意思 什么是舍利子 未雨绸缪什么意思 食色性也什么意思 爽约是什么意思 lgbt是什么意思啊 疟疾是什么病 什么是痣