iphone无缘无故停用15分钟?

 时间:2026-04-23 05:27:11

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

iphone无缘无故停用15分钟?

2、进入设置页面后,点击进入通用,如下图所示:

iphone无缘无故停用15分钟?

3、在通用页面中,点击页面上的传输或还原iPhone,如下图所示:

iphone无缘无故停用15分钟?

4、进入页面后,点击还原所有设置即可解决手机缘无故停用15分钟,如下图所示:

iphone无缘无故停用15分钟?

  • iphone已停用请五分钟后使用怎么办
  • iphone停用时间一直不变
  • iphone停用15分钟怎么解决
  • iphone已停用请15分钟后再试怎么解决
  • iphone不可用了怎么解决开锁
  • 热门搜索
    白色衣服发黄怎么洗白 结婚祝词大全 广州去香港怎么去 可莱丝面膜怎么样 明星婚纱照图片大全 南京工程学院怎么样 郭冬临冯巩小品大全 好段摘抄大全20字 沃尔沃v40怎么样 感冒是怎么引起的