黄油相机怎么设置WIFI下视频自动播放

 时间:2026-05-03 03:04:56

1、进入手机界面打开黄油相机,点击右下角“我的选项”

黄油相机怎么设置WIFI下视频自动播放

2、点击页面左上角“设置图标”

黄油相机怎么设置WIFI下视频自动播放

3、点击“通用设置”选项

黄油相机怎么设置WIFI下视频自动播放

4、最后找到“WIFI下视频自动播放”选项,打开右边开关,即可设置WIFI下视频自动播放

黄油相机怎么设置WIFI下视频自动播放

  • 黄油相机怎么停用WIFI下自动播放
  • 黄油相机APP如何取消WiFi下自动播放?
  • 黄油相机怎么启用WIFI下自动播放
  • 黄油相机wifi下自动播放怎么关闭
  • 黄油相机如何启用WIFI下自动播放
  • 热门搜索
    你在哪里呀 有线路由器 如何提高写作能力 如何改善红血丝 宋城在哪里 梦想卡片怎么做 word页面设置在哪里 如何养成易瘦体质 怎么踩水 蓟县旅游网