如何关闭声趣语音隐身上线

 时间:2026-04-21 17:13:05

1、手机打开“声趣语音”App,声趣语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭声趣语音隐身上线

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭声趣语音隐身上线

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何关闭声趣语音隐身上线

4、隐私设置界面点击”隐身上线“后面的圆点

如何关闭声趣语音隐身上线

5、”隐身上线“后面的圆点变为灰色即表示关闭声趣语音隐身上线成功

如何关闭声趣语音隐身上线

  • 如何开启声趣语音隐身上线
  • 声趣语音如何关闭新消息通知
  • 如何开启声趣语音别烦我
  • 声趣语音如何开启免打扰
  • 声趣语音如何开启新消息通知
  • 热门搜索
    脸上肉太多怎么办 路由器是猫吗 prj文件怎么打开 河北建材职业技术学院怎么样 女生声音怎么变好听 如何注册企业邮箱 嘉定旅游景点 减免的增值税怎么做账 干柠檬片泡水的功效 大便时出血是怎么回事