如何开启声趣语音隐身上线

 时间:2026-04-21 20:33:45

1、手机打开“声趣语音”App,声趣语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启声趣语音隐身上线

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何开启声趣语音隐身上线

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何开启声趣语音隐身上线

4、隐私设置界面点击”隐身上线“后面的圆点

如何开启声趣语音隐身上线

5、”隐身上线“后面的圆点变为绿色即表示开启声趣语音隐身上线成功

如何开启声趣语音隐身上线

  • 如何关闭音对隐身上线
  • 他趣怎么开启隐身访问他人主页
  • 如何开启ME语音隐身
  • 如何开启扩圈隐身上线
  • 扩圈如何开启隐身上线
  • 热门搜索
    鹌鹑蛋的做法家常做法 冻豆腐的做法大全 花生汤的做法 晏怎么读 tcl电视怎么投屏 酸辣土豆丝的家常做法 手撕鸡的做法 羊排的做法大全 椒盐排骨的做法 意面的做法大全