瓶友圈如何停用开启指纹锁

 时间:2026-05-05 07:30:28

1、手机打开”瓶友圈“App,瓶友圈主界面点击右下角的”个人中心“打开个人中心界面

瓶友圈如何停用开启指纹锁

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

瓶友圈如何停用开启指纹锁

3、设置界面点击”开启指纹锁“后面的圆点

瓶友圈如何停用开启指纹锁

4、”开启指纹锁“后面的圆点变为灰色即表示瓶友圈停用开启指纹锁成功

瓶友圈如何停用开启指纹锁

  • 搜狗搜索如何开启应用指纹锁功能?
  • 搜狗搜索怎么开启应用指纹锁功能?
  • 瓶友圈如何停用关闭广告
  • 瓶友圈如何启用开启指纹锁
  • 搜狗搜索怎么开启应用指纹锁
  • 热门搜索
    养尊处优的尊是什么意思 松露是什么 有什么好玩的仙侠手游 什么是a股什么是b股 长津湖什么时候上映 脚麻是什么原因 消防工程师证有什么用 激素是什么 什么是帝国主义 空调出风口滴水是什么原因