拼多多怎么解绑支付宝

 时间:2026-04-30 17:41:37

1、点击设置

进入拼多多,点击设置。

拼多多怎么解绑支付宝

2、点击免密支付设置

点击下方免密支付设置。

拼多多怎么解绑支付宝

3、点击支付宝免密支付

进入开通免密支付,点击支付宝免密支付。

拼多多怎么解绑支付宝

4、点击关闭支付宝免密支付

点击下方支付宝免密支付。

拼多多怎么解绑支付宝

5、点击关闭

进入确认关闭?点击关闭即可解绑支付宝。

拼多多怎么解绑支付宝

  • 拼多多怎么解除支付宝绑定
  • 拼多多如何关闭支付宝免密支付?
  • 怎么关闭拼多多支付宝免密支付及自动扣款
  • 拼多多怎么取消支付宝免密支付
  • 拼多多怎么取消支付宝免密支付功能
  • 热门搜索
    怎么共享文件夹 lol怎么在游戏中回复好友消息 怎么设置电脑亮度 怎么用u盘装系统 扇贝怎么洗 华侨大学怎么样 怎么炖鱼好吃 怎么求比值 怎么改变图片大小 眼睫毛怎么变长