keep的跑步怎么打开

 时间:2026-04-21 19:34:08

1、点击跑步

进入手机的keep,点击跑步。

keep的跑步怎么打开

2、选择跑步目标

选择跑步目标,点击下一步。

keep的跑步怎么打开

3、选择跑步水平

选择跑步水平,点击提交。

keep的跑步怎么打开

4、点击确定

点击下面的确定选项。

keep的跑步怎么打开

5、点击开始

点击下面的开始,即可打开Keep的跑步。

keep的跑步怎么打开

  • keep软件如何开启跑步?
  • keep跑步模式在哪里开启
  • Keep跑步怎么打开
  • keep如何设置自己的跑步目标距离?
  • Keep怎么开启绘制运动记录的轨迹
  • 热门搜索
    炜怎么读 腐竹的做法 炸鸡块的做法 黑豆泡醋治白发做法 青豆的做法 脚气怎么治 水盆羊肉的做法 奶豆腐的做法 vivo手机怎么分屏 酥鲫鱼的做法