keep跑步模式在哪里开启

 时间:2026-04-25 10:57:26

1、第一步:打开keepAPP,进入keep主界面后点击【跑步】;

keep跑步模式在哪里开启

2、第二步:进入跑步界面后点击【开始】;

keep跑步模式在哪里开启

3、第三步:数据记录页面点击开始跑步图标;

keep跑步模式在哪里开启

4、第四步:跑步完成之后按暂停就可以直接结束跑步。

keep跑步模式在哪里开启

  • keep软件如何开启跑步?
  • keep如何使用跑步功能?
  • keep如何记录跑步
  • keep怎么使用跑步功能
  • keep怎样记录跑步时间和距离数据?
  • 热门搜索
    什么东西好卖 绿壳蛋鸡养殖前景 白羊女和什么座最配 吉士粉可以用什么代替 truelove什么意思 打两个喷嚏是什么意思 momo是什么 送朋友什么花 运动会致裁判员 dictionary是什么意思